155 обучающихся школ Порецкого округа приняли участие в елке главы

Сегодня в районном Дворце культуры прошла традиционная елка главы Порецкого муниципального округа, на которую съехались отличники учебы, активисты спортивной и творческой деятельности из всех школ, всего 155 человек.

Хороводу вокруг елки предшествовало захватывающее театрализованное представление «Шурум-бурум 16-й». Нужно было внимательно посмотреть представление, в котором скрыто его название.

После его окончания ребят поздравил глава Порецкого муниципального округа Евгений Лебедев. «Вашими успехами гордятся не только ваши родители, близкие, гордится всё Поречье. Вы – пример для сверстников. А мы, взрослые, радуемся, что растет достойная смена! Добиваясь отличных результатов в учебе, а также в спорте, творчестве, вы закладываете хорошую основу для своего будущего. Ведь только человек трудолюбивый способен добиться результата и быть успешным», – отметил глава.  

Затем ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами весело провели время около елки. В заключение каждому участнику главной елки были вручены новогодние подарки от главы округа.

Читайте также: