Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день принимали поздравления все мужчины, пришедшие на праздник, который получился интересным и запоминающимся, благодаря ярким выступлениям.

День защитника Отечества — это праздник, когда мы чествуем не только наших военных, вспоминаем ратные подвиги соотечественников. В этот день мы поздравляем всех отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником.

Свой музыкальный подарок сильной половине подготовили, работники РДК, детские музыкальные ансамбли и танцевальная студия «Зеркало», а также солисты районного Дворца культуры. Веселую ноту в программу концерта добавил номер народного театра «Маска». Никого не оставили равнодушным выступления воспитанников детских садов «Сказка» и «Колокольчик».

Программа была насыщена как песенными, так и танцевальными номерами. Гармонично смотрелся вальс в исполнении кадет Порецкой средней общеобразовательной школы.

Читайте также: