Новогоднее театрализованное представление

Сегодня Порецкий районный Дворец культуры встречал юных зрителей на театрализованном представлении «Новогодний детектив или похищение Хлопушек». Артисты РДК приготовили для воспитанников Порецкий СОШ настоящую Новогоднюю сказку.

Сценические декорации, яркие костюмы, световые спецэффекты, а также дымовая завеса, звуковое сопровождение и динамический задник погружали зрителя в атмосферу сказочного леса. Сюжет происходящего никого не оставлял равнодушным. События развивались не только на сцене, но и в самом зрительном зале. Своей игрой талантливые артисты заставляли сопереживать сложностям, стоящим перед героями повествования.

Перед школьниками развернулся целый Новогодний детектив. Коварные планы Бабы Яги и ее приспешников, невероятные приключения сказочных героев, загадки и неожиданные повороты сюжета на пути к спасению праздника… От новогоднего представления удовольствие получили не только дети, но и взрослые. Всех желающих окунуться в атмосферу новогодней сказки Порецкий РДК приглашает на повторный показ спектакля, который состоится 6 января в 14:00.

ФОТОГРАФИИ

Читайте также: