Романтический концерт в Порецком районном Дворце культуры

В Порецком районном Дворце культуры состоялся романтический концерт, посвященный Дню влюбленных.  Красочно украшенная сцена создавала атмосферу праздника.

Яркий дуэт солистов Порецкого РДК Елены Карповой и Сергея Полякова задали тон всей праздничной программе. В этом творческом направлении продолжил радовать зрителя творческий тандем  солистов  Вадима Грачёва и Инны Журиной.

Старшая группа студии «Зеркало» (рук. Д. Исаева)своим заводными танцами  заставили двигаться весь зал.

 Зрительный зал встречал бурными аплодисментами каждого солиста Порецкого РДК, среди которых были  как и полюбившиеся уже мастера эстрадного и народного пения, так и новые и юные таланты Марина Арлашкина, Анастасия Фролова, Ксения Уляшкина.

Уже стало традицией: в программу каждого концерта входит номер народного театра «Маска». ( А. Исаев, И. Журина, Т. Трушина, А. Поляков, Д. Исаева) .Вот и в этот раз артисты театра представили на суд зрителей сценку «Царевна и дракон».

Оригинальность и мастерство в исполнении русских песен показывает творческое трио Порецкого РДК «Любава-folk», в состав которого входит Елена Карпова (руководитель) и  Марина Арлашкина, Анастасия Фролова. Кульминацией концерта, как всегда, были номера в исполнении группы «Млечный

Читайте также: