Ветераны АПК Порецкого муниципального округа посетили историко-краеведческий музей и картинную галерею

Районный историко-краеведческий музей и картинная галерея сотрудничает с общественными, ветеранскими организациями Порецкого муниципального округа.

Сегодня музей и картинную галерею посетили ветераны АПК Порецкого муниципального округа под руководством председателя Союза ветеранов Николая Лоскутова.

Для гостей были проведены экскурсии по выставкам: «Поречане в прошлом», «Этнография и быт поречан в XVIII – XIX вв.», «Память поколений», «Край знаменитых и талантливых людей», «Свет творчества».

Ветеранам труда очень понравились новые выставочные экспозиции, особенно впечатлило содержание выставок, построенных на местном историческом материале. На выставке «Память поколений», они задержали своё внимание на информационных стендах о Героях Советского союза, ветеранах Великой Отечественной войны, Героях Социалистического труда, знаменитых и талантливых людях нашего края.

В завершение экскурсии ветераны поблагодарили и пожелали сотрудникам музея оптимизма, новых экспозиций и креативных форм работы, высказали свои предложения и пожелания о дальнейшем развитии взаимного сотрудничества.

Читайте также: