Участник театральной студии «Юность» Порецкого РДК лауреат 1 степени Межрегионального конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой

В актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики 25 апреля состоялся заключительный концерт и церемония награждения победителей Межрегионального конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой.

Конкурс художественного слова им. Веры Кузьминой отличается от всех иных конкурсов, проводимых в нашей республике, во-первых тем, что в условиях его проведения отсутствуют ограничения в возрасте, во-вторых, нет ограничений в выборе темы и автора, в третьих, не ограничено число лауреатов, что помогает выявлению талантов из глубинки, их творческому росту. Но главным в конкурсе является высокий уровень требовательности к исполнительскому мастерству.

Юный поречанин, Исаев Илья, воспитанник театральной студии «Юность» Порецкого РДК (руководитель Журина Инна)  стал лауреатом  1 степени. Отметим, что это уже не первая победа Ильи. В этом году он уже неоднократ6нно становился лауреатом 1 степени в Международных, всероссийских, межрегиональных и республиканских конкурсов.

Читайте также: