Творческие коллективы Поречья победители VI Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ».

VI Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ», учреждён Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашским государственным институтом культуры и искусств. В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.

Творческие коллективы Поречья приняли участие в нескольких номинациях, в разных возрастных категориях. По итогам фестиваля-конкурса ведущие коллективы Поречья стали победителями-лауреатами I, II, III степени:

Народный ансамбль русской песни «Поречанка» — Лауреат I степени в номинации «Народный вокал» (рук. Е.Карпова);

Народный детский фольклорный ансамбль «Коляда» — Лауреат III степени в номинации «Народный вокал» (рук. Е.Карпова);

Шоу-группа «Дива» — Лауреат II степени в номинации «Стилизованный танец» (рук. Дарья Исаева);

Вокальное трио «Любава folk» — Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» (рук. Е.Карпова);

Церемониальный отряд барабанщиц – Лауреат II степени в номинации «Инструментальное творчество (оркестровые инструменты)» (рук. Е.Карпова).

Желаем коллективам дальнейших творческих успехов!

Читайте также: