Вечер-встреча ко Дню пожилых людей «Есть в каждом возрасте своё очарование»

 Международный день пожилых людей – особая дата осеннего календаря. Это день,  когда  хочется говорить слова благодарности и глубокой признательности, быть особенно чуткими и внимательными к людям, прожившим долгую жизнь. Это и это не только праздник, но и возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом.

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, для людей старшего поколения в администрации Анастасовского сельского поселения проходит вечер общения для людей пожилого возраста, организаторами которого выступают сельская администрация, работники сельского Дома культуры и библиотеки. Не стал исключением и этот год. На  вечер-встречу «Есть в каждом возрасте своё очарование» были приглашены бывшие работники администрации, работники культуры, медицинские работники и участники фольклорного ансамбля «Сударушки», активные помощники администрации. Участники встречи услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Активно  участвовали в интересных конкурсах «Моя мечта», «Угадай мелодию», «Бабушкина сказка»,  играх  и викторинах,  с удовольствием  пели частушки и песни своей молодости. В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники с молодым задором и удалью  продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре. Работники администрации и культуры поздравили присутствующих с праздником, пожелав старшему поколению здоровья, хорошего настроения, чуткости родных и близких.

Праздничное мероприятие  прошло  в тёплой и дружеской атмосфере. Их организаторы подарили участникам внимание и хорошее настроение. 

Читайте также: