Часто задаваемые вопросы

— Как записать ребёнка в танцевальный кружок при Порецком РДК?

— Необходимо подойти в любое удобное время (график работы хореографа есть на сайте и на информационном стенде) вместе с ребёнком. Хореограф учитывая возраст и желание самого ребенка определит его в ту или иную группу.

— Возможно ли арендовать помещение РДК для проведения выставки, продажи?

— Возможно. Для этого есть специальные помещения. Все вопросы , которые у вас возникнут с арендой вы можете уточнить по телефону : 883543 2 — 15 – 33

— Что нужно чтобы записаться в ансамбль «Поречанка» ?

— Для того , чтобы попасть в состав народного ансамбля русской песни «Поречанка» необходимо иметь хорошие вокальные данные и пройти прослушивание с руководителем коллектива Карповой Е.А.. Мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

— Оказываете ли вы услуги аниматоров для проведения детских праздников?

— Да. Порецкий РДК оказывает данные услуги . Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 883542 2-15-33 или написать на электронную почту: porcks@yandenx.ru.

— По каким дням проводятся дискотеки в Порецком РДК?

— В связи со сложившийся эпидемиологической ситуацией в стране и республике, проведение дискотек временно приостановлено. Следите за изменениями в работе Порецкого РДК на официальном сайте и СМИ.

— Я инвалид, мне трудно передвигаться. Есть ли в районном Дворце культуры специализированные помещения для инвалидов?

— Центральный вход Порецкого РДК оборудован специальным пандусом. На первом этаже, в зрительном зале предусмотрено место для инвалидов.

— Есть ли в клубной системе Порецкого района кружки технического творчества?

— К сожалению нет. В настоящее время есть кружки декоративно – прикладного искусства и художественного творчества.